Accueil Équipe Support
ÉQUIPE SUPPORT

Vice président, ventes et marketing

Luis I. Melgares

courriel: luis@neptronic.com

tél.: 800-361-2308 ou 514-333-1433

téléc.: 514-333-3163

Directeur des ventes

Yves Cyr

courriel: yves@neptronic.com

tél.: 800-361-2308 ou 514-333-1433

téléc.: 514-333-3163

Ventes régionales et O.E.M - Est du Canada

Alain Bérubé

courriel: alain@neptronic.com

tél.: 800-361-2308 ou 514-333-1433

courriel: 514-333-3163

Directeur des ventes et O.E.M- États-Unis

Jason Strauss

courriel: Jason@neptronic.com

tél.: 541-531-5746 ou 514-333-1433

Directeur régional des ventes - Centre-Midwest et Alberta

Josiah Strauss

courriel: josiah@neptronic.com

tél.: 541-414-7088 ou 514-333-1433

Directeur régional des ventes - Nord-est des États-Unis

Rony Abi-Nahed

courriel: rony@neptronic.com

tél.: 514-333-1433

Développement des affaires -
Europe

Lior Golani

courriel: lior@neptronic.com

UK Office: +44 (0)2082033220

tél.: 514 333-1433 Ext 325

mobile: +44 (0)7824900850

Directeur du développement des affaires -
Moyen-Orient et Asie

Shyam Bhavsar

courriel: shyam@neptronic.com

tél.: +97155 8825487

téléc.: +9714 3426772

Directeur régional des ventes - Asie du Sud-Est

Prem Lanka

courriel: prem@neptronic.com

cell.: +65 8118 4184 ou +65 6650 6212

téléc.: +65 6491 6423

Support client, logistique, Ventes internationales et aux États-Unis

Steve Godon

courriel: steve@neptronic.com

tél.: 514-333-7997

téléc.: 514-333-1091

Service à la clientèle

Monica Duda

courriel: monica@neptronic.com

tél.: 514-333-7997

téléc.: 514-333-1091

Support technique - Serpentins électriques

Patrick Victor

courriel: pvictor@neptronic.com

tél.: 800-361-2308 ou 514-333-1433

téléc.: 514-333-3163

Ingénieur d'application

David Wong

courriel: david@neptronic.com

tél: 800-361-2308 ou 514-333-1433

téléc.: 514-333-3163

Directeur de produits actuateurs et vannes

Michel D'Amour

courriel: mdamour@neptronic.com

tél.: 800-361-2308 or 514-333-1433

téléc: 514-333-3163

Ingénieur d'application

Gagandip Singh Rehal

courriel: gagandip@neptronic.com

tél.: 800-361-2308 or 514-333-1433

téléc: 514-333-3163

Support Technique - Contrôles CVAC

David Zegarra

courriel: d.zegarra@neptronic.com

tél.: 800-361-2308 or 514-333-1433

téléc: 514-333-3163